Девченки, добрый вечер! Вот пока кормила грудью год и 10 месяцев было все хорошо, ни одного прыщечка на личике у меня.А теперь появились какие то пятна красные и шелушатся на подбородке 2 размером с рублевую монетку. Может авитаминоз или гармональная перестройка?Может у кого такое было что делали?Спасибо!!!