Комбинезон Рейма тек (Reima tec) сезон осень - весна. Рост 110, большемерит как вся Reima! На тонкой подкладке трикотаж, без утеплителя. Не промокает, дышащая мембрана. Идеален на сезон грязи и непогоды!Новый. Покупали в Финляндии.Но ребёнок отказывается носить слитные комбезы. Цена 3500 руб.Территориально м.Бульвар Дом.Донского или м.Комсомольская/Красные ворота.
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Москва
Добрый день. Фото можно? И фото подкладки пожалуйста
0
23.04.2015
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
фото вставьте плииз
0
19.11.2015
Ответить