Девочки, были у педиатра, которого все очень хвалят. Нам 6 мес, вес 8700. Полностью на ГВ. Вот что она предложила нам по прикорму: начинаем с кабачка, за 2 недели доводим до 200 гр, заменяя тем самым одно кормление (не много ли грамм?). Когда объем съеденного кабачка будет равен 100 гр мы начинаем к нему добовлять льняное масло по капле увеличивая до 1 ложки. Далее по ее схеме вводим зеленое (брокколи, цв капуста), белое, желтое, красное. Итак первый мес получается так: 2 нед кабачок, потом раз в 3 дня вводим новый овощ, т.е. 150 гр кабачка + 50 гр цв капусты, на след день 100 кабачек + 100 цв капуста, на третий день 50 каб + 150 капуста, на след день 150 капусты + 50 новый овощ и т.д. К концу месяца получается попробуем 3-4 овоща и масло льняное по ложке. Через месяц после овощей вводим творог из козьего молока (!), который делаем сами дома. Не рано ли вводить творог, ведь он вроде как с 8 мес. И правильна ли ее схема с овощами? Я почему то такой схемы еще не встречала в интернете. Что скажите девочки? И еще вопрос про допаивание, педиатр сказала выпивать в день 240 мл воды для нашего веса, не многовато?