привет девченки) ну вот я и с вами)нам уже пошла 19 неделя.На учет стали в 10 недель,сдали все анализы.Врач
сказала что у нас все хорошо!!!!!!!!!!!!!!
Ростов-на-Дону
малиновые сны
Мама девочки (14 лет)
Киров
поздравляю мария
пусть и дальше все будет хорошо
0
20.11.2012
Ответить
