Девочки, кому нибудь делали хэтчинг бластоцист(5 дневочкам)? Мой доктор говорит что нет смысла, что они уже сами хетчаются. Но у меня уже 3 пролета и имплпнтация была только 1 раз...

НЕ ЗНАЮ СКОЛЬКИ ДНЕВОЧКИ ЭТО...
Девочки, кому нибудь делали хэтчинг бластоцист(5 дневочкам)? Мой доктор говорит что нет смысла, что они уже сами хетчаются. Но у меня уже 3 пролета и имплпнтация была только 1 раз...

НЕ ЗНАЮ СКОЛЬКИ ДНЕВОЧКИ ЭТО...