Меня колотит уже дня 3....Девочки, подбодрите, подскажите, успокойтееее...и ПОЧИХАЙТЕ заразнючими чихами пожалуйстааааа...
Переносят одну КРИО 5-ти дневочку....
Надеюсь у меня все получитсяИ вам всем ОГРОМНОЙ УДАЧКИ!!!
Меня колотит уже дня 3....Девочки, подбодрите, подскажите, успокойтееее...и ПОЧИХАЙТЕ заразнючими чихами пожалуйстааааа...
Переносят одну КРИО 5-ти дневочку....
Надеюсь у меня все получитсяИ вам всем ОГРОМНОЙ УДАЧКИ!!!