Войти
жду мальчика, 42 неделя Стейтен-Айленд

40 неделька

Мама девочки (11 лет) Мытищи

Выглядишь как всегда отлично!!!! И правда не понятно куда уложились 15кг... Света, а не помнишь сколько в какое время набрала? Сколько за второй триместр, сколько за третий? У меня просто сейчас вес так быстро расти начал, я уже боюсь:) Пока вроде укладываюсь во все нормы, но такими темпами боюсь даже думать к какому весу в итоге приду....

0
12.03.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Cпасибо:)! У меня тоже где то после 22 начал расти по чуть-чуть. И пузик вылазить начал:) После 30 как то замедлился, а сейчас вообще стоит на одном месте. Вообще меня доктор всю беременность ругала что я почти не набираю вес, но вот как то набрался под конец:))

0
12.03.2014
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Ой, ну у меня уже не по чуть-чуть совсем:))) по полной программе... Живот растет и чешется:)))) я просто уже сейчас активно набираю, вот и думаю, что будет дальше...

Ты совершенно спокойно описываешь свою 40-ю недельку...большинство девочек на этом сроке пишут о тяжести, дискомфорте, отдышке, отеках и т д... Ты ничего такого не испытываешь?

0
12.03.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Мажся маслом чтоб растяжек не было. У меня какое то лавандово-виноградное. Не дорогое, пахнет хорошо и растяжек нет. Посмотри, может у вас там тоже такое есть.

Ну какой дисконфорт, я же дома уже 2 неделю, все мою, перебираю. Устала - легла полежала, фильмец посмотрела и дальше по чуит-чуть крутиться. На работе конечно тяжело было, были денечки что даже не присесть было. Отдышка небольшая только когда по лестнице поднимаюсь или чем то займусь(пылесошу например) и забуду что я с пузом, вспоминаю только когда сердечко колотится начинает:). В машину тяжело влазить и вылазить и обуваться, посуду мыть(центр тяжести перевешивает и спина начинает ныть) а так все нормальненько:)))))))

0
12.03.2014
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Я мажусь кремом сейчас, пока вроде растяжек нет, Ттт! 

Про самочувствие поняла, спасибо за ответ, у тебя просто замечательная беременность:))) Слава Богу!!!! Желаю тебе таких же легких и замечательных родов!!!!

0
12.03.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Cпасибки, а тебе легко доходить и родить в срок!a7cf4cd7af6b89b2efba8d9cf0657805.gif

0
12.03.2014
Мама девочки (11 лет) Мытищи

super_smilies086.gif

0
12.03.2014
Мама мальчика (12 лет)

Светуль, ждем мамский постик! Легких родов дорогая!

0
13.03.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Сегодня у врача сказали что я могу еще и до 42 недели доходить:)

0
13.03.2014
Мама мальчика (12 лет)

Ну меня на 41 нед. прокесарили, потому что вылазить не хотел))) а если бы ждали ЕР то могла еще 1-2 нед походить)))

0
14.03.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
ой не хочууууу будем как то другими способами пытаться..
0
14.03.2014
Мама мальчика (12 лет)

Давайте давайте!!! Ждем в своих рядах!

0
14.03.2014
Нью-Йорк

Легких родов!!! Быстрого восстановления и здоровья! super_smilies086.gif

0
12.03.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Cпасибо! Как твои делишки?d7db1613df1bbd96c52ca8a0bb3f2287.gif

0
12.03.2014
Нью-Йорк

Спасибо, все хорошо. Завтра на узи идем( второе по счету). На прошлой неделе сердечко слушали,док сказал, что все хорошо.

0
12.03.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Ну слава Богу:)! Растите крепенькими!

0
12.03.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск
Остались считанные денечки и увидишь своего сынулика. И вот оно, счастье! Точнее, ОН!!!
0
11.03.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Спасибо Олюшка:) Если честно с трудом представляю как оно все будет:) Даже до сих пор не могу поверить в свою беременность, иногда просыпаюсь ночью и пузико проверяю:), есть, или мне это приснилось:))

0
11.03.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск
Я тебя очень понимаю, у меня такие же мысли))) однако скоро твой "сон" станет реальностью)))
0
11.03.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

:)) это точно:)) 63f4d3c7da164a4f71f23ff481b907a5.gif

0
11.03.2014
Мама девочки (12 лет) Нефтекамск

Удачи Светик! Благополучных и легких родов тебе! Ждем здоровенького малыша!


0
12.03.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
Спасибо Айгушик!b87e5a8e06313a14dc9705b3c84bed38.gif
0
12.03.2014
Мама девочки (12 лет) Нефтекамск

Класс!!!)


0
12.03.2014
планирую беременность Москва

Светочка, очень за тебя рада!!! Время даже не пробежало, оно просто пронеслось))) И вот ты уже на пороге такого важного события!!! Лёгких родов, здоровья тебе и долгожданному сыночку  angel.gif Держим кулачки на удачу и ждём хороших новостей))))

0
12.03.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Да, время пронеслось, самой не верится. Спасибо!287b12ecc53e881fdd91ba0a7839687f.gif

0
12.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Светочка, вот и финишная прямая ) Здорово !

Легкого тебе родоразрешения и здорового сынишку !  super_smilies086.gif

0
12.03.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Спасибо большое!cd620dca0b541a4ccbee8c4f51f426fc.gif

0
12.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нью-Йорк
Светик, просто невероятно как быстро!!!!!! тьфу тьфу на тебя, такая хорошенькая, пузико такое окуратненькое. сколько набрала? я уже как слон)))))) была б меньше ростом , была бы колобок)))))
0
11.03.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Спасибо Анют! Очень быстро время пробежало. Набрали мы 15 кг, где они только не пойму:), похоже все в пузе:))

0
11.03.2014
Мама двоих (11 лет, 21 год) Липецк
Светик скоро, совсем скоро твоему малышу откроется новый мир, пусть он в нём будет счастлив!!! Желаю лёгких родов, здоровья вам с малышом и побольше молока!!!
0
12.03.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Спасибо большое!c64d866432a1749b449afad392c884e2.gifА тебе легкой при легкой беременности!!!

0
12.03.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Какая красавица беременяшка! Держись, осталось немножко насладиться беременностью и на смену ей придут другие приятные хлопоты)))

0
12.03.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Спасибо Натуль, наслаждаюсь и буду скучать по пиночкам:)7835a77e913712dd432f19faa939ac0d.gif

0
12.03.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Светик, совсем чуток осталось. Пузик просто класс!!!Легких тебе родов!!! 

0
13.03.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Спасибо Натуська63f4d3c7da164a4f71f23ff481b907a5.gif

0
13.03.2014
Мама девочки (10 лет) Уфа
Здорово!!! Легких родов!!! Ждем!!!
0
12.03.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
Спасибоd7db1613df1bbd96c52ca8a0bb3f2287.gif
0
12.03.2014
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Красавица ты наша! Лёгких родов!!!

0
12.03.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
Спасибки:)60cb63cbc8745e5a8f7a35f03c08bd3d.gif
0
12.03.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Легких, приятных родов и здоровья-здоровья-здоровья!!!!!,!

0
12.03.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
Спасибо Женечка!!f05a4e211fb04cd4ac78c943727c2df0.gif
0
12.03.2014
Краснодар
легких родов....)))пузяка)
0
13.03.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Спасибки, а тебе легкой беременности!:)ee90b99bd91ad5820b8cf5c8c453a2f9.gif

0
13.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Пенза

Счастливых родов, Светик!!!

0
12.03.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
Спасибо мамочка Танюша:) Как сынулю назвали?
0
12.03.2014
Как время летит! Лёгких родов!
0
11.03.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
Не говори, самой не верится:) Спасибки! Апчхи на тебя!
0
11.03.2014
Наконец то заказали коляску:) Как не переходить...?

Похожие записи