





АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ НА ВСЕХ ХОЧУШЕК, ГЛУБОКО-БЕРЕМЕННОЕ!






Выглядишь как всегда отлично!!!! И правда не понятно куда уложились 15кг... Света, а не помнишь сколько в какое время набрала? Сколько за второй триместр, сколько за третий? У меня просто сейчас вес так быстро расти начал, я уже боюсь:) Пока вроде укладываюсь во все нормы, но такими темпами боюсь даже думать к какому весу в итоге приду....
Cпасибо:)! У меня тоже где то после 22 начал расти по чуть-чуть. И пузик вылазить начал:) После 30 как то замедлился, а сейчас вообще стоит на одном месте. Вообще меня доктор всю беременность ругала что я почти не набираю вес, но вот как то набрался под конец:))
Ой, ну у меня уже не по чуть-чуть совсем:))) по полной программе... Живот растет и чешется:)))) я просто уже сейчас активно набираю, вот и думаю, что будет дальше...
Ты совершенно спокойно описываешь свою 40-ю недельку...большинство девочек на этом сроке пишут о тяжести, дискомфорте, отдышке, отеках и т д... Ты ничего такого не испытываешь?
Мажся маслом чтоб растяжек не было. У меня какое то лавандово-виноградное. Не дорогое, пахнет хорошо и растяжек нет. Посмотри, может у вас там тоже такое есть.
Ну какой дисконфорт, я же дома уже 2 неделю, все мою, перебираю. Устала - легла полежала, фильмец посмотрела и дальше по чуит-чуть крутиться. На работе конечно тяжело было, были денечки что даже не присесть было. Отдышка небольшая только когда по лестнице поднимаюсь или чем то займусь(пылесошу например) и забуду что я с пузом, вспоминаю только когда сердечко колотится начинает:). В машину тяжело влазить и вылазить и обуваться, посуду мыть(центр тяжести перевешивает и спина начинает ныть) а так все нормальненько:)))))))
Я мажусь кремом сейчас, пока вроде растяжек нет, Ттт!
Про самочувствие поняла, спасибо за ответ, у тебя просто замечательная беременность:))) Слава Богу!!!! Желаю тебе таких же легких и замечательных родов!!!!
Светуль, ждем мамский постик! Легких родов дорогая!
Сегодня у врача сказали что я могу еще и до 42 недели доходить:)
Ну меня на 41 нед. прокесарили, потому что вылазить не хотел))) а если бы ждали ЕР то могла еще 1-2 нед походить)))
Cпасибо! Как твои делишки?
Спасибо Олюшка:) Если честно с трудом представляю как оно все будет:) Даже до сих пор не могу поверить в свою беременность, иногда просыпаюсь ночью и пузико проверяю:), есть, или мне это приснилось:))
Удачи Светик! Благополучных и легких родов тебе! Ждем здоровенького малыша!
Светочка, очень за тебя рада!!! Время даже не пробежало, оно просто пронеслось))) И вот ты уже на пороге такого важного события!!! Лёгких родов, здоровья тебе и долгожданному сыночку
Держим кулачки на удачу и ждём хороших новостей))))
Да, время пронеслось, самой не верится. Спасибо!
Светочка, вот и финишная прямая ) Здорово !
Легкого тебе родоразрешения и здорового сынишку ! 
Спасибо Анют! Очень быстро время пробежало. Набрали мы 15 кг, где они только не пойму:), похоже все в пузе:))
Спасибо большое!
А тебе легкой при легкой беременности!!!
Какая красавица беременяшка! Держись, осталось немножко насладиться беременностью и на смену ей придут другие приятные хлопоты)))
Спасибо Натуль, наслаждаюсь и буду скучать по пиночкам:)
Светик, совсем чуток осталось. Пузик просто класс!!!Легких тебе родов!!!
Красавица ты наша! Лёгких родов!!!
Легких, приятных родов и здоровья-здоровья-здоровья!!!!!,!
Спасибки, а тебе легкой беременности!:)