Сегодня на подушке заметила копну волос. Раньше обращала внимание что он все время крутит головой, как будто головка чешется. У него на голове сейчас себорийные корочки-чашуйки. Мажу беби маслом когда купаю и немного вычесываю щеточкой, на щеточке тоже волосы остаются. Может это из-за этих корочек? Это вообще нормально или надо что то делать?


