Войти
Svetik
44 года Стейтен-Айленд, США
На сайте с 20.11.2012, последнее посещение — 4 месяца назад
Добавить заметку
177
записей
107
друзей
18
подписчиков
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд
27 неделька:)

27 неделька:)Ходили к доктору. Диабет слава Богу не подствердился, но все равно сказали сладкого не есть.     27 неделька:)

Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд
ГЛЮКОЗА

В России делают тест на глюкозу на 23-26 неделе? Выпиваешь противную сладкую жидкость, а через час берут кровь? У меня не нормальный этот тест....будут теперь мучать в четверг, в течении 4 часов. Очень боюсь что подтвердится беременный диабет... Всю беременность сладкого и жирного почти не ем, больше на соленое и кислое тянуло. А тут перед тестом за пару дней было 2 ДР и нажралась тортов...может из-за этого... На сколько это опасно?
                         ГЛЮКОЗА



Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд
Наше 10 УЗИ

Нам уже 23 недельки. Были сегодня на плановом УЗИ, мерили шейку матки. Шейка в порядке 43мм, малыша показали. Он там зря время не теряет, сосет пальчик, а другой ручкой долбает меня по животу:))). А я все думала, чем же он меня пинает:)). Все замерили, сказали что малыш у нас средненький, что очень хорошо. Весим уже 438г. Доктор меня отругала... я за 2 недели набрала всего 200г. Да я вроде и ем нормально...не знаю почему не набирается. Наше 10 УЗИНасяду теперь на кашки и попробую в себя по чаще творог пихать. Дали нам бутылку глюкозы, надо будет перед следующим визитом за час выпить, будут на сахар проверять и опять шейку смотреть. Вот такие у нас новости, все хорошо, только кушать надо больше.Наше 10 УЗИ   Наше 10 УЗИ Наше 10 УЗИ

На всех хочушек заразнючее АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ!Наше 10 УЗИ

Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд
ЭКВАТОР

Ну вот это громкое слово звучит и у нас:). Даже не верится, что уже пол срока пролетело. Чувствую себя хорошо, пузико уже становится видно, что каждый раз радует и вызывает улыбку:). В понедельник идем на второй скрининг, очень надеемся что наша попка наконец то покажется и нам скажут кто в домике живет.

ЭКВАТОР

Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!
12 лет 3 месяца
Роман( Ромочка) Солнышко мое родное
8 лет
Лион Лёвик сладкий мой мальчик
5 лет 1 месяц