От СНЕГУРКИ
МАРИНЫ
http://www.babyblog.ru/user/lenta/Marinka1981 из Павловского посада:)))))))))))))))

От СНЕГУРКИ
МАРИНЫ
http://www.babyblog.ru/user/lenta/Marinka1981 из Павловского посада:)))))))))))))))

Ну начну с похода к врачу. Нам 29 неделек без 2 дней.
Фото.
От Снегурки - Катюшки из Колорадо:)![]()

Ходили к доктору. Диабет слава Богу не подствердился, но все равно сказали сладкого не есть. 

Ну вот нам уже 25 неделька пошла, как летит время... 
Нам уже 23 недельки. Были сегодня на плановом УЗИ, мерили шейку матки. Шейка в порядке 43мм, малыша показали. Он там зря время не теряет, сосет пальчик, а другой ручкой долбает меня по животу:))). А я все думала, чем же он меня пинает:)). Все замерили, сказали что малыш у нас средненький, что очень хорошо. Весим уже 438г. Доктор меня отругала... я за 2 недели набрала всего 200г. Да я вроде и ем нормально...не знаю почему не набирается.
Насяду теперь на кашки и попробую в себя по чаще творог пихать. Дали нам бутылку глюкозы, надо будет перед следующим визитом за час выпить, будут на сахар проверять и опять шейку смотреть. Вот такие у нас новости, все хорошо, только кушать надо больше.


Ну вот это громкое слово звучит и у нас:). Даже не верится, что уже пол срока пролетело. Чувствую себя хорошо, пузико уже становится видно, что каждый раз радует и вызывает улыбку:). В понедельник идем на второй скрининг, очень надеемся что наша попка наконец то покажется и нам скажут кто в домике живет.
