Были вчера у доктора, посмотрела, пощупала шейку в ручную. Сказала что мягчает, но раскрытия еще нет. Срок 39.4, в понедельник 17 марта ПДР.


Девочки, поздравляю всех с Днем Валентина!!! Пусть ваши любимые любят вас еще сильнее. Те у кого еще не получилось, побыстее дарят им такие падарочки, не важно на какой праздник, главное чтоб в этом году все получилось!!! От всей души вам этого желаю! Беременяшкам легких родов в срок! А мамочкам счастья, любви и крепкого здоровья!
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!
Девочки, нам сегодня ровно 35 неделек. Начались схватки, они и раньше были, но сегодня как то чаще. Сейчас засекла 7 минут между схваткой, не регулярно, бывает больше. Но не так больно как все говорят, просто матка сжимается и как буд то давит на шейку матки, длится секунд 20-30. Малыш толкается, выпячивается и стучит ножками по ребрам. ЭТО ОНО или НЕТ? Не хочу я так рано, нам надо хотя бы до 14 марта дотянуть. Сыночек, не шали, посиди еще немножечко у мамочки в животике...

Сегодня 33 недельки и 5 дней. Наконец то дождались УЗИ, целых 4 недели не видела свою крошечку. 

Были сегодня у доктора. Взвесили, замерили, сказали развиваемся хорошо. Малыш так и сидит головкой вверх. Сказали поискать упражнения чтоб он перевернулся и уже начинать их делать. Может кто знает где поискать или что делать? 
(фотки подкатом)