Войти
Svetik
44 года Стейтен-Айленд, США
На сайте с 20.11.2012, последнее посещение — 4 месяца назад
Добавить заметку
177
записей
107
друзей
18
подписчиков
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд
Как не переходить...?

Были вчера у доктора, посмотрела, пощупала шейку в ручную. Сказала что мягчает, но раскрытия еще нет. Срок 39.4, в понедельник 17 марта ПДР.
       Как не переходить...?


Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд
40 неделька
Вот и началась наша 40 неделька. Чувствую себя хорошо, треники не сильно надоедают. Малышу конечно уже тесно:) чувствуется что ему уже хочется потягушечки сделать. Частенько растапыривает коленочки и живот приобретает непонятную форму:)). Дома уже все готово, перестирано, наглажено, осталось люльку собрать. Кроватка, коляска и манежик пока стоят в коробках. Это уже будем после  рождения собирать. Ждем появления на свет нашего долгожданного солнышка!40 неделька
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд
Самая дорогая валентинка для папы:)

Самая дорогая валентинка для нашего папы:)

Девочки, поздравляю всех с Днем Валентина!!! Пусть ваши любимые любят вас еще сильнее. Те у кого еще не получилось, побыстее дарят им такие падарочки, не важно на какой праздник, главное чтоб в этом году все получилось!!! От всей души вам этого желаю! Беременяшкам легких родов в срок! А мамочкам счастья, любви и крепкого здоровья!

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!

Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд
Треники или нет???

Девочки, нам сегодня ровно 35 неделек. Начались схватки, они и раньше были, но сегодня как то чаще. Сейчас засекла 7 минут между схваткой, не регулярно, бывает больше. Но не так больно как все говорят, просто матка сжимается и как буд то давит на шейку матки, длится секунд 20-30. Малыш толкается, выпячивается и стучит ножками по ребрам. ЭТО ОНО или НЕТ? Не хочу я так рано, нам надо хотя бы до 14 марта дотянуть. Сыночек, не шали, посиди еще немножечко у мамочки в животике...

Треники или нет???

                                               Треники или нет???                 

Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд
32 недельки.

Были сегодня у доктора. Взвесили, замерили, сказали развиваемся хорошо. Малыш так и сидит головкой вверх. Сказали поискать упражнения чтоб он перевернулся и уже начинать их делать. Может кто знает где поискать или что делать? 32 недельки.

(фотки подкатом)

Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!
12 лет 3 месяца
Роман( Ромочка) Солнышко мое родное
8 лет
Лион Лёвик сладкий мой мальчик
5 лет 1 месяц