Войти
Svetik
44 года Стейтен-Айленд, США
На сайте с 20.11.2012, последнее посещение — 4 месяца назад
Добавить заметку
177
записей
107
друзей
18
подписчиков
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд
Лезет наш кошмарик:) (3 месяца 9 дней)

Похоже сразу 4 зубика лезут. Сегодня ночью почти не спал, ворочался, даже пытался на бочек перекатиться. Днем капризничал. Достала все запасы гель для десенок, соски с чесалкой, грызоску, жирафа Софию, игрушки которые можно погрызть. Вот, развлекала целый день:). Сейчас уже 2 часа спит, но чувствую ночка будет веселая.

Лезет наш кошмарик:) (3 месяца 9 дней)

Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд
Мартику, солнышку нашему 3 месяца!

Вот это дата:)!!! Мы уже выросли мне кажется в 2 раза:)). Агукаем во всю, хохочем, шепотом разговариваем. Голову держит очень хорошо, переворачиваться еще ленится, но ножку уже закидывает если подтолкнуть:). Начинает уже прыгать, особенно любит когда в ванночку ставишь ножками. Любим все рассматривать, мультики смотреть и видео с самим собой на айфоте:)). Сегодня начал держать игрушку и тянет ее сразу в рот, но ручки все равно вкуснее:) Не любит одеваться, сразу кричит. Включаем видео и успокаивается. Еще у нас есть любимая игрушка, мы ее называем страшный заяц. Бабушка нам подарила погремуху, он ее когда видит сразу делает большие глаза и смотрит не отрываясь:)). Засыпаем только с соской и под одну и туже мелодию с криками дельфинов и красивой музочкой ( на youtube скачала, называется Звуки природы и подводный мир - дельфины). На улице в основном спит, но на этой неделе начались заскоки...хочет чтоб его только на руках несли... Беру теперь с собой кенгуруху. Неделю назад перестала его заворачивать на ночь. Одеваю царапки обязательно.

Мартику, солнышку нашему 3 месяца!

Прививка ПЕНТАСЕЛ

Сынуле 2.5 месяца. На следующей неделе предстоит эта прививка, очень переживаю. Прививка ПЕНТАСЕЛКто делал, как она переносится? Это наша вторая прививка, первую сделали от гепатита В в месяц, сейчас док хочет сделать повторную вместе с пентаселом. Может лучше их разделить? И у нас себорийный дерматит, мучается бедненький, незнаю уже что делать и чем мазать, мне кажется уже все перепробовала. (мустела, репейное масло, беби масло, крема  5 разновидностей и доктор выписал hydrocortizone и ketoconazole( смешивать и  мазать) не очень то это все помогает. Но не в этом ссуть. Можно ли с этит дерматитом прививки делать или подождать?

Лезет волос у 2-х месячного малыша

Сегодня на подушке заметила копну волос. Раньше обращала внимание что он все время крутит головой, как будто головка чешется. У него на голове сейчас себорийные корочки-чашуйки. Мажу беби маслом когда купаю и немного вычесываю щеточкой, на щеточке тоже волосы остаются. Может это из-за этих корочек? Это вообще нормально или надо что то делать?

Лезет волос у 2-х месячного малыша

Не писял всю ночь...

Сынуле 1м 26 дней. Начал пропускать одно кормление, стал больше спать ночью. Но и за всю ночь (часов 6)сегодня не разу не покакал и не пописял.... Что делать? Бить тревогу? Может молока мало и он мало ест? Хотя после клрмнелия(через час) нацедила вчера 100мл. Утром пописял, но совсем немного...

PS Это происходит уже второй раз, первый был позавчера, когда первый раз он проспал 5 часов подряд.Не писял всю ночь...

PS За 2 часа пока не спал (утром) 3 раза памперс поменяла:), где у него там все хранится?:))

СПАСИБО, УСПОКОИЛИ!:)

Не писял всю ночь...

Насморк у месячного малыша.

Только по ночам! Днем нормально дышит, а ночью иногда даже просыпается из-за того что трудно дышать. Началось когда сынуле 2 недели было и вот продолжается до сих пор. Были у доктора, сказал только капли эти капать и все, но они не сильно то помогают... Промываем носик салином (закапаваю несколько капель) потом соплеотсосом папа отсасывает. Первые пол часа нормально, потом начинает хрюкать. Слышала что это может быть совсем не сопли, а молочко где то там в носике. Что делать, как с этим бороться? Очень преживаю, ночами не сплю, сижу и слушаю как он хлюпает....Насморк у месячного малыша.

Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд
Мартику 3 недели.

Нам уже 4ая наделька пошла. Времени совсем нет написать, в свободные пол часика хочется ПОСПАТЬ:). Сынулька просыпается каждые 2 часа, иногда может и 3 часа дрыхануть. Кушает по 15-20 минут, потом засыпает и весит на сиське, танком не разбудешь. Молочко пришло на 5-6 день, до этого подкармливала смесью, хоть и говорят что нельзя. Зато вместо того чтоб потерять в весе, мы прибавили. На 4 день первый раз ходили к врачу, похвалили нас, сказали что богатырьки и давно таких длинненьких не видели (56 см). Неделю назад сильно болел животик, газики замучали, даем укропную водичку, но на этой неделе вроде по легче, лучше всего помогает массажик животика и сгибание ножек. Еще появилась сыпь на личике... Что то мама съела, что не пойму...и так стараюсь никакие овощи и фрукты не есть... А еще СОПЛИ, вчера с папой всю ночь не спали, боролись с соплями, промывали содово-соленой водичкой и закапывали молочком. Помогало на какое то время, потом опять. Воткнули в разетку эвкалиптовую хрень ( незнаю как называется), может она помогла, а может все вместе, но на утро соплей стало на много меньше, хоть дышать стал нормально. Сегодня купили электро-соплеотсос:) вот это вещь я вам скажу:))) Чуть засопел, засунул в носик, она все отсасывает, причем дребезжит не хило, но малыш даже не просыпается:) В понедельник будем врачу звонить, если не пройдут, может капельки какие нибудь выпишет. Очень любит купаться, даже когда просто подмываю, кряхтит от удовольствия:) не зря он рыбка:)). Гуляем когда хорошая погода или катаемся на машине. Вот такие делишки. Как бы не уставали, все равно счастье наше нас только радует. Любим его ... даже слов нет как:)))

Мартику 3 недели.

Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд
Вот мы и дома:)

Привет девчонки, как и обещала, пишу вам. Родились мы 14 марта без 6 минут 12 ночи, а 16 марта нас уже выписали. Ну как все прошло... Вот мы и дома:)

Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд
Девчонки:)) Я РОЖАЮ!

В 5 утра начались схватки каждые 5-6 минут по 40сек. Сказала считалку, она мне все время показывает что это треники, но боль конкретная. Ну думаю треники, так треники. Вчера же доктор смотрела, все закрыто было. Дотерпела до 12, решила позвонить доктору. Она говорит: чего терпишь, собирайся и в роддом! Приехали к 3, посмотрели, а у меня рас скрытие уже 7-8см!!! Ну вот мы тут уже 4 часа, часа полтора назад сделали эпидуралку( вот это вещь!) и час назад про кололи пузырь. Вообще не больно, лежу кайфую пока.  Так что ждем 10-12 см. Сынулька скоро будет с нами!!! УРААААААА! Господи, помоги нам в родах, пусть наш малыш будет здоров и счастлив!

Ну и последнее АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!

Девчонки:)) Я РОЖАЮ!

Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!
12 лет 3 месяца
Роман( Ромочка) Солнышко мое родное
8 лет
Лион Лёвик сладкий мой мальчик
5 лет 1 месяц