Похоже сразу 4 зубика лезут. Сегодня ночью почти не спал, ворочался, даже пытался на бочек перекатиться. Днем капризничал. Достала все запасы гель для десенок, соски с чесалкой, грызоску, жирафа Софию, игрушки которые можно погрызть. Вот, развлекала целый день:). Сейчас уже 2 часа спит, но чувствую ночка будет веселая.

А еще мы сегодня отменили визит к аллергологу... Как на зло перед тем как идти к врачу все покраснения и пятна исчезли...весь такой беленький и чистенький был. Даже огненные под коленками и на шейке...все куда то делось. Ну думаю..что идти позорится...что показывать то? Это наверно раз третий за все 2 месяца... Короче перенесла на следующую неделю. Если что появится буду фоткать. (единственное что поменяла, это после дневного купания намазала складочки не кремом, а обычным вазелином). Понаблюдаю, может на крем у нас аллергия...
Грызоска:)

