Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Стейтен-Айленд

Лезет наш кошмарик:) (3 месяца 9 дней)

Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Остин
Подскажите, а что за грызососки?) И соски с чесалкой?я о таких и не знала :)
0
24.06.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
139698300751787789-nuby-natural-touch-guГрызоска:)Product Details51ltSZ6cv1L._SL1500_.jpg
0
25.06.2014
Мама девочки (12 лет) Нефтекамск
ой,надо то же поискать такие штучки...впервые вижу и слышу если честно)
0
26.06.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
Знаешь вот эту первую он что то не очень любит, может не распробывал еще. А соску с чесалкой немного сосет, хотя старая резиновая больше нравится:)) Ну а самое вкусное это ручки конечно:) Уже пару дней когда кушает, стал засовывать большой палец рядом с соском и сосет все вместе:)
0
29.06.2014
Мама девочки (12 лет) Нефтекамск
просто первая она мне кажется неудобна для его ротика) вчера я купила грызососку,но на не такая как у вас,потом сфоткаю покажу)) чуть-чуть грызет и выкидывает) ну а ручки то конечно дааааа,вкуснее ничего нету,ну после маминой тити конечно же)) а моя так же делает,засовывает пальчик рядом с соском,но я вытаскиваю)
0
30.06.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
:))))
0
30.06.2014
Мама девочки (12 лет) Нефтекамск
Свет,а они твердые прям  как зубки,или мягенькие десенки? у нас просто то же так уже месяц наверное(не получается сфоткать,как ты это сделала?))),думала в 4 вылезут,а нет,теперь уже настраиваюсь на то,что долго придется их ждать))) у многих при такой картине и в 8 мес. зубы вылазят) пысы: вот эта булавочка внизу ты ее,чтоб не сглазили ставишь,да?) 
0
26.06.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
Наверно ближе к мягеньким, но ему особо в ротик то не залезешь. У нас просто у всех рано вылазиют, так что уже ждем:) Сфоткала случайно, потом пыталась по лучше фотку сделать, не дается:)))Да, булавочку от сглаза ставлю.... уже по привычке с первого поста:)
0
26.06.2014
Мама девочки (12 лет) Нефтекамск
вот-вот,не залезешь))) ну давайте хорошо растите,развивайтесь!:)сообщи как вылезут:)
0
26.06.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
Спасибо, обязательно!:)
0
26.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Пенза
Обалдеть как рано зубки ваши полезли,да еще и сразу 4 штуки!!!Сил вам пережить это! :)
0
24.06.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
Спасибо, это у нас видать в генах заложено:). У меня с сестрой  в 4 вылезли. А у племянника моего без 2 дней 3 месяца уже прорезался...
0
24.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Ого! Ну вы зубастики! Легкого вам протезы ваяния!!!!
0
24.06.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
Спасибки Юлек!
0
24.06.2014
У нас так с 5 мес а первый зуб вылез неделю назад только)))
0
02.08.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
Вот и мы все ждем:))))) А чейто мы не в друзьях???:)
0
02.08.2014
Незнаю, думала мы Дружем))
0
02.08.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
Вот и я думала, а потом думаю, а что то я про Бена давно ничего не слышала:)))
0
02.08.2014
Мама мальчика (12 лет)
Вот это да! ну ждем зубики значит!!! Пусть все пройдет гладко и без тепмератур super_smilies086.gif
0
24.06.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
Спасибо Катюш! Сегодня пока вроде споконо:)
0
24.06.2014
Мама мальчика (12 лет)
Ну слава Богу! 
0
24.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нью-Йорк
ой ты бозечки, какой модный мальчик!!!!такой взрослый в кепе))) и зубастик такой клевый будет!!!!!у нас тоже в 4 зубы появились,два нижних. но у нас ,ттт, все зубы шли без проблем вообще, просто в одно утро раз и новый зуб)))) и клыки и жевательные (правда они долго пролезали .недели 3!!!!).желаю что б ничего не болело и зубки красивые были!!!!
0
24.06.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
Спасибо:). Вроде пока нормально, спал хорошо, мажу десенки всего раза два в день. Все в рот тянет:)). Температуры слава Богу нет. Так что если  так и дальше будет, то все хорошо:)))
0
24.06.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Сан-Диего
А мы вот тоже очень похожее в таком же возрасте наблюдали)))) первые зубки вылезли в 1г10д только, отпишитесь потом обязательно как вылезут) Я тоже по зубам ранняя была, а вот дочка не такой оказалась..
0
24.06.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
Огого:), надеюсь они быстренько вылезут..
0
24.06.2014
Мама девочки (11 лет) Мытищи
За вами не успеваешь, Свет:))) уже и зубки!!!!Дай Бог чтобы все эти прекраснения больше и не появлялись!!!!!
0
24.06.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
Спасибо, будем надеяться...
0
24.06.2014
Мама девочки (12 лет) Пермь
Такой моднюля в бейсболке:)) скоро зубастики будете! 
0
24.06.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
Ой, да... Боюсь только что кормить не смогу с зубами...
0
24.06.2014
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Лапундель такой!!!! Слушай ну реально зубы на фото)) ничего себе вы торопыги
0
24.06.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
Да:)) спасибо Надюш!
0
24.06.2014
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Челябинск
ух ты какие зубастые клёва super_smilies086.gif
0
26.06.2014
Абаза
ложечкой проверяй, постучи тихонько. У Юры моего в 3,5 вылезли первые. У Саши тоже рано ждем по узи суставов таза.
0
24.06.2014
Мартику, солнышку нашему 3 месяца! Атопический дерматит...

Похожие записи