Сходила на УЗИ. Что мы имеем эндометрий 7 мм, 4 фолликула- 1-17 мм, 1- 13 мм и 2-по 10 мм. Сегодня снизили еще дозу менопура до 150, врач сказала что это для того чтоб все догнали по росту самый большой. Сказала что надеется взять 3-4 клеточки. Следующий прием в среду.