И главный из них..... елка!!!!!!! Нам 2.7 мы достаточно воспитанные и спокойные девушки (вечерний 2-х часовой гон исключение)))) период крушения-разрушения-швыряния прошел и вот назрел очевидный вопрос.... на сколько безопасно (для моих нервов в первую очередь)))))) ставить живую елку огромную до потолка? Игрушки у нас старинные стеклянные - их пока вешать что то совсем страшно,может просто заменить пластиковой фигней ? Кто ставил елочку в нашем возрасте? Снежинки и гирлянды висят уже 4 дня и все живые,одну только снежинки Викуля снесла рукой при падении))))) или не парится и поставить пластиковую маленькую елочку и все? А это мои позитивчик. 
