пришли сегодня на прием,жутко долго ждали очереди своей,вот почему то в других больничках мои красотки сидят спокойно,а в консультации мы начинаем воевать.... Так вот прождали... зашли...... бла-бла-бла расспросы,взвешивания,измерения как всегда. Гиня говорит,ложись,будем сердечки слушать,тут мои дамы затихли,как будто там вообще никого нет... гиня подносит трубку к животу.....прижимает...... и получает пинок,при чем такой что аж живот подпрыгнул!!!! Снова тишина,пробуем снова..... трубка к животу и..... снова пинок!!!! В общем как не пытались мы сегодня послушаться,не удалось)))) Вот такие хулиганки у меня ростут)))