по моим подсчетам,и расчетам моей гини сегодня 27 неделек счастья.... а тут в дневнике я уже на 29й))) еще неделька до дикрета,а работать уже совсем не хочется,дурацкая суточная работа меня достала!!!!!! спать хочется,ноги и спинка болят,короче кошмарики одни((( неделька.... еще одна неделька и я на свободе...если так можно сказать,ведь скоро снова бессонные ночи,но уже другого плана))))