Вот не знала что что бы получить больничный по родам придется столько побегать поэтажам с пузярой)))) (спасибо что не по городу) напиши-подпиши-печать-подпиши-печать и так далее,ужас какой-то,4 часа потратила,но УРА я это сделала))) Жаль что дома не удасться побездельничать,на следующей недельке уже в роддом в дородовое ложиться,боиться за меня моя гиня,да и мне страшновато дома тусоваться,все таки 4 часа до моего роддома катить,не дай бог детки раньше времяни попросяться)))) Одно обидно любимого кота с собой не возьмешь,заскучает бедняга....


