Кончился год, начался новый. Илье стукнуло 5 месяцев. Очень шустрый мальчишка растет. Я сравниваю с первой дочкой. Переворачивается, любит лежать на животе. Три оборота и он на краю нашей кровати. Пора строить баррикады. Стал откликнуться на свое имя: повернется и беззубая улыбка. Нравится находится в комнате сестры, много игрушек его прям вле чет.
Папа стал его подкармливать. Началось все с яблока. Сейчас пьет сок, ест пюрешки. Сегодня дала ему морковь.
Мы совы,ложимся в 3-4 утра и спим до 11. Конечно, сложно,я не высыпаюсь. Но терплю,все этопреодолимо.
ну и фото моего лупоглазого)))
