Войти
Мама троих (5 лет, 1 год, 5 месяцев) Астрахань

5 месяцев

Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир
С новым годом!!!! Но таааак поздно ложиться... Я бы не смогла....))))
0
01.01.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Астрахань
И тебя) Я тоже,думала,что вставать рано-это трудно,а оказывается поздно ложиться еще хуже.
0
02.01.2015
5 месяцев Ликвидация остатков, держу до 19.01

Похожие записи