Войти
Мария Викторовна
40 лет Астрахань, Россия
На сайте с 20.11.2012, последнее посещение — 10 часов назад
Добавить заметку
56
записей
71
друг
13
подписчиков
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Астрахань
Полгодика

Вот это, да! Илье полгода. С одной стороны так мало, а с другой....такой важный период, сколько всего прошли, и сколько еще впереди.

3
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Астрахань
Падение

Как я не старалась оградить Илью от полетов на пол, так не уберегла. Он все равно свалился. Блин, заснула с ним на кровати. А он с краю оказался. Я то думала покормлю, и встану. А на деле получилось, что уснула.

Приземление было мягким, ушиб лоб.Но синяка не было. Он даже и не понял, что свалился, т.к тоже дрых. Похныкал и опять уснул. А я, рукож*пая мамаша, тряслась,как осенний лист, и ругала себя, что не уследила.

Как выразился муж: теперь глаз да глаз нужен за мамкой, а не за сыном.

4
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Астрахань
Постельное из поплина

Постельное белье из поплина. Размеры от 1,5 до семейных. Реальные фото

1. Леопарды 2 сп- 1700


Много расцветок под катом

Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Астрахань
Пополз

Для истории: сегодня 17 января Илья встал на четвереньки и пополз.....правда не вперед, а назад

6
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Астрахань
Ликвидация остатков, держу до 19.01

Остатки. Девочки разбираем остатки, цены ниже розничных. (много дизайнов под катом)

1) Нежность весны (цвет зеленый) бязь. размеры: 2 с евро - 1150
евро - 1250
дуэт - 1400

2) 2 с евро - 1150
евро - 1250
дуэт - 1400

4
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Астрахань
5 месяцев

Кончился год, начался новый. Илье стукнуло 5 месяцев. Очень шустрый мальчишка растет. Я сравниваю с первой дочкой. Переворачивается, любит лежать на животе. Три оборота и он на краю нашей кровати. Пора строить баррикады. Стал откликнуться на свое имя: повернется и беззубая улыбка. Нравится находится в комнате сестры, много игрушек его прям вле чет.

Папа стал его подкармливать. Началось все с яблока. Сейчас пьет сок, ест пюрешки. Сегодня дала ему морковь.

Мы совы,ложимся в 3-4 утра и спим до 11. Конечно, сложно,я не высыпаюсь. Но терплю,все этопреодолимо.

ну и фото моего лупоглазого)))


4
Яна
16 лет 10 месяцев
ангелочку Антоше было бы
13 лет 1 месяц
Илья
11 лет 10 месяцев