Вот и решила зарегистрироваться на этом сайте=) Я очень жизнерадостная. Люблю экстрим. Очень люблю готовить. У меня несколько специальностей. По первой я туроператор, по второй кондитер,по третьей просто преподаватель английского=)Добавляйтесь в друзья, я буду очень рада=)
Москва
Привет всем! Я новенькая.
Москва
да и годков то мне не мало)))) спасибо
я как Матроскин) и крестиком вышивать умею....
0
23.11.2012
Ответить



привет