Прошу совет купить или нет?
Всем здравствуйте. Подскажите как со ст ороны?

Читать далее
Всем здравствуйте. Подскажите как со ст ороны?

Здравствуйте. Мнение со стороны.
Всем здравствуйте. Подарили рюкзак оригинал. Кожа.
Всем доброго дня. Дилемма у меня. купила ботинки , всегда носила на каблуке классику. Посоветуйте пжл. Какая сумка подойдет и цветовая гамма. Спасибо. 


Девочки туфли безумно удобные и мягкие. Они как балетки гибкие только еще каблук. Но терзают сомнения не слишком ли они немодные) скажем так бабушкины?
Спасибо всем за советы. Как Это?
ДД девочки. Прошу снова совет. Стоит брать куртку?