Доброго дня. Есть на что обратить внимание?


Читать далее

Здравствуйте. Что лучше?
Здравствуйте. Пытаюсь подобрать сумку под кеды. Вот несколько вариантов . как думаете что то подходит? Дополнительно хочу ремень.

Девчонки вот умеете Вы посоветовать, и сразу мозг на место встает, и думаешь как же я могла на такую вещь посмотреть. Спасибо.
И опять хочу попросить совет. Вот есть такие футболки. Актуальны ли они? Так же вот такие брюки и юбка- шорты. Вопрос первый можно ли их сочетать? И вообще носить то можно?)))))
Всем доброго дня. Девочки, посоветуйте есть ли то, что актуально и можно купить?

Здравствуйте. Приглянулся, свитшот. Подскажите, стоит ли брать?

Здравствуйте. Как смотрится со стороны?
Здравствуйте. Подскажите, лаковая сумка такая
Девочки , вопрос простой. Как смотрится верх.