ну вот и я дождалась хоть каких то признаков приблежающихся родов...у меня 20 минут назад отошла пробка...столько много просто пипец...я была в шоке...И вот знаю же что после пробки и через неделю родить можно...но жду,что начнуться схватки...может скоро все случиться....