Войти
Юля
39 лет Москва, Россия
На сайте с 21.11.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
111
записей
15
друзей
2
подписчика
Можно ли попасть в садик другого района?

Девочки, наверняка кто-то сталкивался с данной ситуацией, очень нужна ваша помощь. Дело в том, что есть возможность прописаться в Москве, но не в том районе, где живем, а в соседнем. Можно ли будет встать в очередь в садики возле дома. (т.е. не по прописке)?

Мама девочки (13 лет) Москва
Лизе 1,4

С большущим опозданием, но напишу немного про этот месяц.

Вес 11200, рост 85.

Из нового - кивает в ответ на вопрос и отвечает четко "да" (не на все вопросы, сначала осмысливает).

Тянет за руку за собой, берет мою руку и делает то, что ей хочется (погладить кошку, погладить Лизу и т.д)

Кормит игрушки. Обнимает и целует игрушки. Целует нас. Бежит встречать папу и визжит от счастья.

Стала подпевать песенки.

Любит книжку с мягкими пазлами-вкладышами и вообще все книжки. Правда читать особо не дает, листаем, изучаем картинки. Показывает и замечает мелкие предметы на картинке, тыкает пальчиком, узнает. Везде находит божьих коровок! Бабочек (это у нее "Ба") и шарики ("Ка").

На кровати забирается на диванную подушку и сигает с нее вниз лицом с визгом индейца. Растет бесстрашная девчонка!

В ванной переворачивается на живот и дрыгается, как лягушенка.

Любит брать мои вещи и тапки и носить, модничает перед зеркалом.

Кошку стала трепетно гладить. Раньше только щипала.

Мама девочки (13 лет) Москва
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Кстати, да, было бы очень здорово!!!)))

"Уважаемая техподдержка! ооочень слезно вас прошу, умоляю просто!!! На ББ вся моя жизнь. От двух полосочек до сегодня! И записи мои будут пополняться. Я очень хотела бы предложить вам ввести новую функцию "распечатать свой дневник". Мне так хочется сохранить все на бумаге, но катастрофически нет сил все переписывать или заниматься копированием! Как было бы замечательно, если бы посты можно было просто распечатать на бумагу со всеми смайликами, фотографиями! Прошу, рассмотрите мое предложение..

Заранее вам огромное спасибо! )))"

давайте посмотим, сколько нас!

репост приветствуется )))

Какие игрушки взять в дорогу?

Дочке 1 годик и 2 месяца. Впереди долгая дорога на машине. Планируем выезжать ночью, чтобы максимально по времени она спала. Но потом еще весь день в пути. Какие игрушки взять с собой? Может что-то своими руками сделать интересное?

9
Лиза
13 лет