
Планируем поехать зимой на новогодние праздники. Выбираем еще между Хургадой и Шарм эль Шейхом. Читаем отзывы об отелях и везде много плохих отзывов. Полетим с дочкой, ей будет 1,5 года. Нужны условия комфортного проживания с ребенком. Чтобы был бассейн с подогревом, какие-то развлечения для ребенка.Еда, чтобы нам самим не отравится. Лизе планирую брать с собой. Буду благодарна любой информации и советам!
Съездили на выходных к знакомым на дачу. (Много впечатлений и фото)
Напишу небольшой отчетик, как мы чудесно провели день! (Будет много фото)

Вчера была очередная дата! И даже страшно, что уже скоро годик! Как же летит время! Не устаю удивляться. Только недавно лежала себе дочка бревнышком, а сейчас не удержишь!
Сегодня были в Ботаническом саду и попали на цветение сирени! Никогда не была фанатом, но похоже стала! Дальше много фото!
Сегодня прямо летний денек! Так солнечно и тепло. Гуляли с Лизой на площадке. Первый раз пустила постоять на ножках(не в коляске). Вместо того, чтобы пройтись по мягкому настилу, Лиза старалась на него сесть и дотянуться до камешков с целью определить их в рот. Ну а восторг вызвала травка! На нее уже я разрешила присесть и пощипать в удовольствие. Ну и фото
Вчера был 10 мини-день рождения.