Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Красногорск

Знакомьтесь, Радомирка

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Зеленоград
Красивое имя у сыночка! Ростите здоровенькие!! ))) ну и конечно же, скорейшего вам топанья уже без опоры!!
0
03.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Красногорск

Имя папка придумал, мы месяц после его рождения спорили как назвать) Спасибо!

0
04.12.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Зеленоград
Класс))) молодец папка!!! А мы как только узнали пол сразу придумали почти))))
0
04.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Уфа

привет! да, малыши в этом возрасте просто чудо!

0
03.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Красногорск

Привет! Спасибо, уверена, что и в вашем более старшем сынулька не менее чудесен

0
03.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Уфа

оооо, наглядется не могу)))

0
03.12.2012
Челябинск

хих славный малышь!!! 

0
03.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Красногорск

спасибо

0
03.12.2012
Мама двоих (22 года, 12 лет) Королев

Привет! А на значке у тебя девочка указана)) нужно поменять в настройках!

0
29.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Красногорск

Привет! Спасибо, поменяла)

0
29.11.2012
и снова всю ночь плакали

Похожие записи