Девочки, пожалуйста подскажите, как сбить температуру, пока 37.1, боюсь будет расти. И горло болит! Ничего путного в инете не нашла, кто что пишет. А парацетамол можно??? Тоже все по разному пишут - то можно, то нельзя. Так боюсь за ребеночка!!!!
Девочки, пожалуйста подскажите, как сбить температуру, пока 37.1, боюсь будет расти. И горло болит! Ничего путного в инете не нашла, кто что пишет. А парацетамол можно??? Тоже все по разному пишут - то можно, то нельзя. Так боюсь за ребеночка!!!!