Войти
Анастасия
36 лет Хмельницкий, Украина
На сайте с 21.11.2012, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
3
записи
1
друг
0
подписчиков
Категории
За всё время
планирую беременность Хмельницкий
У вас есть такие рези и прострелы в 38-42 недели??

Когда моя кроша шевелится активно, именно когда я стою или лежу, но все ж чаще когда стою, у меня режет и колет там в самом низу..она как бы толкает туда и боли довольно резкие.. Не могу понять что это?? это просто так она опускается и поэтому так стреляет и колет там?? У вас такое есть девченочки??

планирую беременность Хмельницкий
Как понять, что значат эти выделения??

Здравствуйте! Вот сегодня пришла с работы и (уж извините за подробности) у себя на нижнем белье заметита прозразное пряп прилипшее к ткани выделение, похожее яичный белок, в левом яичнике сегодня немного покалывало, и БТ вчера и предыдущую неделю была гдето 36.5-36.6, сегодня 36.9, сегодня 14 день цыкла, НО цыкл у меня сбился в том месяце, раньше был 31 день(минимум). Так вот может ли это свидетельствовать об Овуляции или нет??

планирую беременность Хмельницкий
Вот заболела… а чем лечится при планировании??

Последние 3 дня чувствовала, что приболела, пила чай, лимоны кушала, луком заедала, выгревалась, раньше это помогало, но сегодня совсем накрыло, пришлось выпить таблетки «флюколд», они вроде не крепкие, и не сказала бы что помагают, у меня организм тьфу-тьфу, никакие таблетки не берут, или борется сам или(было 3 раза в жизни) откапывают капельницами, сейчас вроде не страшное простуда, носморк, горло, кашель, голова трещит по швам, чая уже литра 4 выпила за день и не помагает, от цели отступать планирование так не хочетсяя так надеюсь на этот месяц… вот и думаю, как выздороветь быстро и без химии?? может пива теплого кружку??(думаю не так вредно как таблетки, но все же алкоголь..) Я так уже хоч у малыша, и этот месяц терять вообще не хочется, а предполагаемая О будет через 5-6 дней(я так думаю). Подскажите как поступить?? чем можно вылечится не прекращая планирование??? заранее спасибо.

5
Планирую
с 14.09.2012