Всем привет! Девочки, как вы заказываете одежду в олд нэви? Если через посредника, то посоветуйте у кого не очень большой процент за услугу. Хочу там сделать заказик около 100 $...
могу себя предложить, обращайтесь ) по условиям в личку напишу, с 27 ноября там скидки будут хорошие в честь Чёрной пятницы
0
25.11.2014
Ответить
Я заказывала через pochtoy.com, по услуге виртуальный адрес вполне довольна единственное с согласованием оплаты немножко подзаморочилась но вообще в принципе все достаточно удобно
0
26.11.2014
Ответить
спасибо, а сколько стоил виртуальный адрес?
0
26.11.2014
Ответить
услуга бесплатная, там просто за каждую входящую посылку 1$ у меня олд неви на 4 посылки в итоге разбил заказ, потом на сколько я искала одна из самых недорогих доставок, в некоторых видах доставок обязательна страховка но это копейки, и доставка у меня была всего недели три с момента отправки с их склада.
0
26.11.2014
Ответить
беру себе на заметку, спасибо Оксан
0
27.11.2014
Ответить