Дорогие друзья, вот уже больше двух месяцев я ищу художника или художницу (непрофессиональный тоже очень подойдет ) для пока секретного задания=)). Желательно, анималиста, ну, чтобы увлекался рисованием животных.
Главное условие - меня должны зацепить работы. Знаю, что это всегда происходит случайно, а облазить все интернет пространство мне не по силам=)))), поэтому буду очень благодарна, если вы кинете мне ссылку на человека, чьи работы вам нравятся.
Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Ася
