Войти
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Ищу художника!

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Иваново

Ася,может моя сестренка подойдет.Работы можно тут посмотреть https://www.instagram.com/olga_unicorn666/

0
17.11.2015
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Нина, спасибо! Уже смотрю, потрясающе красиво=)

0
17.11.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Иваново

Она - умница!

0
17.11.2015
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Это точно!

0
17.11.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Иваново

Животные - ее страсть.На ветеринара учится.)))

0
17.11.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ангарск

Ася, добрый день! загляните ко мне в инстаграм https://instagram.com/zharkovanatalia

0
19.11.2015
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

А я и не знала, что Вы рисуете таких кошек выразительных! Очень здорово!!

0
19.11.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ангарск

Спасибо большое! рисую не только кошек)))))

0
20.11.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я конечно не могу назвать себя художником, но вот пишу картины, люблю это дело и отдаю душу этому занятию...не знаю, что у вас за секретное задание, но услышав, могла бы порадовать вас.

А девочка от которой у меня лично мурашки: https://m.babyblog.ru/community/post/risovanie/3139611
0
21.11.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

у меня в этом году появилась чудесная подруга Кира, она рисует как дышит)) напиши ей ВКонтакте https://vk.com/siolinsioch она наверняка будет скромничать и говорить, что еще студентка, но ты не обращай на это внимания, она крутая))

0
18.11.2015
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!

0
18.11.2015
Мама троих (13 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

Фефа королева http://m.vk.com/id2451636

0
17.11.2015
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!

0
18.11.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Владивосток

Ася, я как раз Наташу жаркову хотела тебе порекомендовать, а она уже тебе написала))

0
19.11.2015
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

=))) Спасибо, Анна!

0
19.11.2015
Мама девочки (14 лет) Минск

Здравствуйте, Ася! Загляните ко мне https://www.behance.net/Amixa

0
18.11.2015
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Заглядываю!

0
19.11.2015
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово

У меня дочка закончила ХШ. Кинула ей ссылку на ваш пост, может её заинтересует.

0
17.11.2015
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, Ольга!

0
17.11.2015
Игры с пластилином, или налепили... Ёлка. Старинная забава

Похожие записи