Войти
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Кирюха-огнеборец

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Дмитров

А я что то сглупили и не взяла станцию пожарную, у нас диснеевский с вертолетом и просто машина пожарная дупло. И на Новый год младшему купила второй поезд. Большой набор уже давно купили и вот теперь маленький, чтоб поездов было 2. Еще есть наборы с животными, автобус, счет поезд, просто доп кубики, самолет и очень хочу дом. И вот теперь еще и пожарную станцию))

0
10.12.2015
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

а мне очень пожарная машина большая нравится! И вообще, вот именно эти машины - очень крутые по исполнению.

0
13.12.2015
Ёлка. Старинная забава Киты и мы. Творчество, сенсорика, естествознание, география, книги и проч. в одном посте!

Похожие записи