Войти

Во что играть с годовасиком осенью на улице?

Наталья
Мишенька, 14 летНадин, 27 лет 9 месяцев Йокогама

Очень полезная информация. Взяла себе на заметку. Спасибо т

0
20.09.2013
Ася
Кирилл, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

На здоровье!

0
21.09.2013
Виктория
Алиса, 13 лет 6 месяцев Москва

Очень понравилось!!!!нам годик зимой будет, а дочка еще не ходит... Поэтому пока гуляем в коляске и разглядываем мир...может зимой ей удастся потопать ножками по снегу без поддержки мамы)))

0
14.11.2013
Нам как раз в самый раз! СПАСИБО!
0
01.10.2014
Сенсорная коробка для годовасика

Похожие записи