Осень, осень! Прекрасна, как никогда! 

У меня в блоге новый пост о том, чем можно занять годовасика осенью!
Читайте и комментируйте!

Очень понравилось!!!!нам годик зимой будет, а дочка еще не ходит... Поэтому пока гуляем в коляске и разглядываем мир...может зимой ей удастся потопать ножками по снегу без поддержки мамы)))