Мама мальчика (2 года)
Санкт-Петербург
Что-то изменилось...
Вот уже несколько дней подряд я тестирую новый фильтр. Кто в теме, поймет мой восторг! HOYA HD CIR-PL 77 - подарок на День Рождения от человека, который всегда знает, чем меня порадовать! ВСЕ фотографии, практически, без коррекции! Так что, думаю, что на свой любимый объектив я этот фильтр накрутила на всю осень!
Как результат, за эти дни накопилось множество фотографий, которые мне нравятся! Смотрите! Это МЫ!


Это счастливый обладатель нового HOYA раздумывает, в какую бы авантюру удариться=) В рабочий-то день, в 9 вечера...
А вот уже Кирюха в парке.

Интересно, сколько продлится эта детская блондинистость?=)))) Не в кого Кирюхе светлые волосы иметь... Или в кого?



А это сегодня в парке=) Кирюху не видно. Кирюха с важным видом пьет чай...

Мама двоих (13 лет, 7 лет)
Москва
Последняя фотография просто мммммм...! Хороший подарок, хоть я в объективах не секу, но фото классные )
0
25.08.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Все фото очень понравились, последнее просто прикольное!))))
0
26.08.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Алма-Ата (Алматы)
Ася, понимаю и разделяют ваш восторг! Я трепещу при виде качественного аппарата..))Еще раз спасибо вам за Болгарию! Все советы пригодились, не раз вас вспоминала. Бывая в разных местах Св. Власа, думала " а вдруг неожиданно встретимся.."..))
0
29.08.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Санкт-Петербург
Ирина, а вы бы написали=))) Мы бы и встретились, но вполне запланированно=)))))) Хорошо отдохнули?
0
29.08.2014
Ответить
Мама двоих (24 года, 12 лет)
Барановичи
красота! что у вас за фотоаппарат? с появлением ребенка почувствовала острую потребность в хорошем фотике, но ничего в них не понимаю, посоветуйте
0
26.08.2014
Ответить
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет)
Нижний Новгород
фотки классные!!!
0
26.08.2014
Ответить