Войти
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Шичида из того, что было=)

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Ася, подскажите, пожалуйста, где можно почитать про метод Шичида. Много слышу о нем на babyblog, а больше нигде не встречала...
0
05.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Вероника, в книгах Шичиды, можно купить на сайте академии англ.переводы, есть отличный сайт http://figur8.net все посты Shen Li по Шичиде заслуживают внимания.

Можете почитать журнал a_katkov в ЖЖ, по тэгу "шичида" выпадает буквально два-три поста, которые мне очень нравятся, потому что это мужской взгляд на Шичиду. bubble-learning.blogspot.ru еще есть. 

littletigergrowingup — отличный блог, в котором по ПИ "shichida" выпадают посты с подборками по методике.

0
07.12.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Спасибо, большое, Ася, за информацию! Буду искать и изучать... ;-)
0
07.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

на здоровье!

0
10.12.2014
Мама мальчика (12 лет)

не успеваю читать)))))

0
15.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
ааа, это я летние фотки разобрала=))))))))))))))))
0
15.11.2014
Мама мальчика (12 лет)
это последнее твоё фото на аватарке? отличное фото, ты здесь выглядишь моложе намного
0
15.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Да, недел ю назад:-)  Спасибо!

0
15.11.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет)

Добрый день, Ася. Очень интересный блог у Вас. У меня проблема не знаю где мне взять материалы для мемори и правила игры, слышала только о результатах, а четкого описания не нахожу :( Поможете?

0
26.10.2015
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Василиса, добрый день. Спасибо!

Взять материал можно у меня в дневнике здесь, там 600 карточек и в этом разделе. Выберите, что нравится. Правила игры для вашего возраста есть здесь. Большая просьба, пишите, пожалуйста, в личные сообщения, а то я теряю комментарии к постам=((. Могу найти ответы на вопрос, а сам коммент не нахожу=)

0
27.10.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Владивосток

Ася, а можете поделиться милыми картинками для мэмори игр?))

0
16.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Обязательно поделюсь, их уже около 500 и они очень расточительно скомпонованы по 15 на а4. Мне просто неудобно такое раздавать. Я их доделываю до нормального формата=)

0
16.11.2014
Мама троих (13 лет, 9 лет, 3 года) Загорянский

Вау! Не перестаю вами восхищаться)

0
15.11.2014
Peg Memory Новое и интересное по Шичиде (с раздачей)

Похожие записи