Была сегодня на явке. Жалоб нет. Но у меня дородовая госпитализация. И кладут в другой роддом,а не в тот в котором хотела рожать. Я жутко боюсь(((в своем роддоме я уже все знаю,т.к уже рожала там и в патологии лежала..а тут..я ничего не знаю..я так боюсь..сейчас 38 недель..на осмотре сегодня сказала что раскрытия нет,шейка готовится. Так не хочется просто так лежать там...они же найдут что полечить..да и думаю уже не отпустят до родов..с моим то синдромом белого халата как всегда давление шалить начнет(((от страха сжимаюсь вся... как мне разрядить обстановку и настроится на позитив?....