11 лет

интересный случай после лапароскапии!

меняйте врача, срочно. Даже если поговорите с хирургом. И вообще, на будущее, если вам какой-нибудь доктор поставит какой-либо диагноз, при котором срочно необходима операция - то лучше сходить еще к другому врачу, чтобы подтвердить диагноз хотя бы. Ведь врачебные ошибки не такая уж редкость и горе-докторов очень много, и не всегда нужно ложиться под нож сразу после вердикта врача, нужно удостовериться в правильности поставленного диагноза.
16.03.2013
Ну я тоже не совсем дурочка) когда мне поставили терратому, я к 3 врачам разным еще ходила чтобы удостовериться, т.к. боялась на операцию ложиться и все 3 врача подтвердили терратому (хоть я им и не гоорила что мне поставили этот диагноз) А До этого 3 года с мужем пытались забеременеть, безуспешно, то пролоктин у меня высокий, понижали, то с мужем проблемы находили, лечили его. Потом меня стимулировали (так что за месяц 10кг. набрала), и результата 0, после этого меня оправили с выпиской на ЭКО! когда пришла к врачу чтобы поставили  в очередь, этот врач у меня  и нашла терратому, + сказала что не отправит меня на ЭКО тк. мне 27 а не 37, она мне так котеогричноэто сказала, что  мол  меня увезут в лучшем случае в реанимацию, а в худшем в морг((( вот такая вот у меня ситуация была. + когда меня стимулировали мне так плохо было я на улице в обмороки падала, давление скакало только в путь, проблемы с пищеварением было в общем ужас. в общем с 23 лет я так намучилась с врачами что просто... и никто  внятно так и не сказал почему у нас не получается((( по анализам у нас все гуд с мужем сейчас.
16.03.2013
ну дай бог) у моей близкой подруги не было детишек с мужем 10 лет, по анализам вроде все ОК было) пошли все-таки на ЭКО, с первого раза не вышло, а во второй повезло - родились замечательные двойняшки)) Подруга конечно намучилась в плане стимуляций, гормонов и т.д. И вес лишний появился, и волосы поредели, тоже уйму врачей и клиник изъездили) И самое интересное, получилось в самой обычной малоизвестной клинике)) В общем, главное идти к своей цели и все получится)
16.03.2013
надо идти к другому врачу на узи, только диагноз не говорите, пусть посмотрит сначала, а потом скажите: а вот мне такое говорили.
16.03.2013
Спасибо. но я хочу сначало с хирургом поговорить который делал операцию, но она в отпуске(
16.03.2013
ну он скажет, что-то типа: я все написала в заключении)))) типа, я ж не дура, все что было я  увидела и описала, вы что сомневаетесь в моем пофессионализме?
16.03.2013
у меня хирург мамина знакомая, она сказала если что звонить ей. но сейчас то она в отпуске)
16.03.2013
ааа, ну если знакомая, тода проще конечно)))) мне все же кажется, что это ошибка узи))) удачи вам))))
16.03.2013
Спасибо) проконсультировалась с другим врачем сегодня, она сказала что в течении 2 циклов это может быть функциональная киста желтого тела)) вот и все)
16.03.2013
отлично)))) тогда все ок, дай Бог вам быстрее попасть в больницу... с диагнозом 40 недель беременности))))))))))))))))))
17.03.2013
Спасибо вам))
17.03.2013
беременна 50/50