Итак - была на узи. Наш малыш устроил трабабл - руками махали, пинались - ужасть. Врач сказала такой же активный как сын Ваш (он там по кабинету бегал и приёмной как ракета и везде лез) - говорит мальчик наверное будет
.
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 16 неделя
Киев