Войти

1й скрининг и нипт

Мама мальчика (3 года), планирую беременность Красноярск

Клаааасс😍🤤🤤 Славик в очереди😁 а на какой недели уже нипт можно сделать ?😋

0
02.02.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Любовь Александровна, с нач 10 недели

0
02.02.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Красноярск

Ирина Сергеевна, послезавтра у меня 10 недель и я могу уже узнать пол? 🤤

0
02.02.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Любовь Александровна, если ваш срок акушерский совпадает со сроком узи то да. Но помойму есть вообще просто анализ на пол, стоит около 7тыщ вроде. Почитайте в интернете

0
02.02.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Красноярск

Ирина Сергеевна, да, почитала, нашла в своём городе 5000 с 6 недели вообще написано 🥴 наверное эмбрионального срока имеют ввиду ) хочу, не терпится 😁😋🤤

0
02.02.2022
Мама мальчика (17 лет) Москва

Отличные новости! Можно выдохнуть и наслаждаться сладкими недельками ожидания :)

Уютной беременности и лёгких родов!

0
02.02.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Евгеника, спасибо, самочувствие конечно пока оставляет желать лучшего, но держусь!)

0
02.02.2022
Мама мальчика (17 лет) Москва

Ирина Сергеевна, на каждой неделе свои радости))) Всего через пару месяцев начнёте чувствовать малышку - вот это милота! Как будто тебя кошка лапкой внутри живота гладит. Это невозможно передать словами. Остановись, мгновенье, ты прекрасно!

9 месяцев - это так долго! Но пролетают они - не успеваешь моргнуть!

0
02.02.2022
планирую беременность Волгоград

Ну тут только назвать дочку Ярославой или Мирославой, такие намёки судьбы 😁😁😁 поздравляю вас с принцессой 🌸

0
02.02.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Simon's Cat, 😁. Не знаю, я думала Варварой назвать давно когда только заберемен ли, но сейчас даже не знаю. Дед вообще заявил что в лаборатории ошибка, там точно парень😁

0
02.02.2022
планирую беременность Волгоград

Ирина Сергеевна, родится - всё будет понятно))) у меня так коллега всю свою сознательную жизнь мечтала родить ВЛАДА, голубоглазого, светловолосого, вот прям красавец Влад. Узнала, что сына ждёт, на седьмом небе от счастья. Родился сынок - всё отделение, весь роддом, вся палата - Ваааанечка😍😍😍 она сначала возмущалась, а потом такая "Он прям такой Ванечка, что вот ну хоть тресни, не идёт ему никакое другое имя, ещё такой голубоглазый, светленький, ну Иван" 🤣 Вырос такой мужичок интересный, имя ему очень подходит, уже в 4 года был такой рассудительный, степенный, я с него ухохатывалась иногда, такой клоп и с таким характером 😁😁

0
02.02.2022
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Simon's Cat, во-ов, я так мужа начала осторожно расспрашивать, а какое бы ты имя хотел? он такой: ну как, надо на человека посмотреть, может он сам определит, какое ему имя, что мы тут сейчас не глядя навыбирать сможем?

0
02.02.2022
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Слава в переводе на английский - Глория :)

0
02.02.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Красноярск

Эль, классное имя 🤘🏽

0
02.02.2022
Мама двоих (4 года, 7 лет) Москва

Вот и ещё одна девчонка в нашу компанию этого года))))

Поздравляю с хорошими новостями) лёгкой беременности🤗

0
02.02.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Ижевск

Рада за Вас. Поздравляю! 😻 я тоже мечтаю о девочке 👼🏻

0
02.02.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Your mum, спасибо, мне в целом все равно было, просто я думала что одни мужики в доме, это тяжело))

0
02.02.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Тюмень

поздравляю с хорошим скринингом и нипт! легкой беременности!

0
02.02.2022
Первый скрининг и пол ребёнка 17+5, я сдалась и купила допплер

Похожие записи