Войти

1й скрининг и нипт

Любовь Александровна
Иван, 3 года 9 месяцевПланирую Красноярск

Клаааасс😍🤤🤤 Славик в очереди😁 а на какой недели уже нипт можно сделать ?😋

0
02.02.2022

Любовь Александровна, с нач 10 недели

0
02.02.2022
Любовь Александровна
Иван, 3 года 9 месяцевПланирую Красноярск

Ирина Сергеевна, послезавтра у меня 10 недель и я могу уже узнать пол? 🤤

0
02.02.2022

Любовь Александровна, если ваш срок акушерский совпадает со сроком узи то да. Но помойму есть вообще просто анализ на пол, стоит около 7тыщ вроде. Почитайте в интернете

0
02.02.2022
Любовь Александровна
Иван, 3 года 9 месяцевПланирую Красноярск

Ирина Сергеевна, да, почитала, нашла в своём городе 5000 с 6 недели вообще написано 🥴 наверное эмбрионального срока имеют ввиду ) хочу, не терпится 😁😋🤤

0
02.02.2022
Евгеника
Ромарио, 17 лет 7 месяцев Москва

Отличные новости! Можно выдохнуть и наслаждаться сладкими недельками ожидания :)

Уютной беременности и лёгких родов!

0
02.02.2022

Евгеника, спасибо, самочувствие конечно пока оставляет желать лучшего, но держусь!)

0
02.02.2022
Евгеника
Ромарио, 17 лет 7 месяцев Москва

Ирина Сергеевна, на каждой неделе свои радости))) Всего через пару месяцев начнёте чувствовать малышку - вот это милота! Как будто тебя кошка лапкой внутри живота гладит. Это невозможно передать словами. Остановись, мгновенье, ты прекрасно!

9 месяцев - это так долго! Но пролетают они - не успеваешь моргнуть!

0
02.02.2022
Simon's Cat
Планирую Волгоград

Ну тут только назвать дочку Ярославой или Мирославой, такие намёки судьбы 😁😁😁 поздравляю вас с принцессой 🌸

0
02.02.2022

Simon's Cat, 😁. Не знаю, я думала Варварой назвать давно когда только заберемен ли, но сейчас даже не знаю. Дед вообще заявил что в лаборатории ошибка, там точно парень😁

0
02.02.2022
Simon's Cat
Планирую Волгоград

Ирина Сергеевна, родится - всё будет понятно))) у меня так коллега всю свою сознательную жизнь мечтала родить ВЛАДА, голубоглазого, светловолосого, вот прям красавец Влад. Узнала, что сына ждёт, на седьмом небе от счастья. Родился сынок - всё отделение, весь роддом, вся палата - Ваааанечка😍😍😍 она сначала возмущалась, а потом такая "Он прям такой Ванечка, что вот ну хоть тресни, не идёт ему никакое другое имя, ещё такой голубоглазый, светленький, ну Иван" 🤣 Вырос такой мужичок интересный, имя ему очень подходит, уже в 4 года был такой рассудительный, степенный, я с него ухохатывалась иногда, такой клоп и с таким характером 😁😁

0
02.02.2022
Эль
Моя радость, 2 года 9 месяцевПланирую Москва

Simon's Cat, во-ов, я так мужа начала осторожно расспрашивать, а какое бы ты имя хотел? он такой: ну как, надо на человека посмотреть, может он сам определит, какое ему имя, что мы тут сейчас не глядя навыбирать сможем?

0
02.02.2022
Эль
Моя радость, 2 года 9 месяцевПланирую Москва

Слава в переводе на английский - Глория :)

0
02.02.2022
Любовь Александровна
Иван, 3 года 9 месяцевПланирую Красноярск

Эль, классное имя 🤘🏽

0
02.02.2022

Вот и ещё одна девчонка в нашу компанию этого года))))

Поздравляю с хорошими новостями) лёгкой беременности🤗

0
02.02.2022
Your mum
Арсений, 3 года 9 месяцевАлена , 1 год 1 месяц Ижевск

Рада за Вас. Поздравляю! 😻 я тоже мечтаю о девочке 👼🏻

0
02.02.2022

Your mum, спасибо, мне в целом все равно было, просто я думала что одни мужики в доме, это тяжело))

0
02.02.2022
Ксения
Марк, 6 лет 9 месяцевМатвей, 3 года 9 месяцев Тюмень

поздравляю с хорошим скринингом и нипт! легкой беременности!

0
02.02.2022
Первый скрининг и пол ребёнка 17+5, я сдалась и купила допплер

Похожие записи