Ох, ну можно выдохнуть! Была на скрининге сегодня, малыш активный, махал руками ногами, показал всем всё)) в целом врач сказала что придраться не к чему, слушала сердце 4 раза, но в итоге плохого ничего ни не сказала ни записала.
И ровно как я вышла из кабинета мне пришло нипт! Мы сдавали обычный наш на 5 или 6 вроде синдромов. Риски самые низкие и пол женский. Я конечно расплакалась, потому что в моей семье почему то все решили что это парень и это Славик)) ну теперь все сначала, но я рада, девочка зато для меня) а 2й эмбрион с пгт там мальчик, года через 3 родим его, надеюсь)
Радостно на душе, что так много испытаний позади а впереди новые)))