Ну вот мы и дома. Роды прошли быстро (всего 4/25 с момента отхода вод).
Мда, одно дело знать, что будет больно, а другое - испытать эту боль. Но, Господь мой Бог, это того стоило... Когда сыночка положили мне на грудь, после его появления на свет, мир просто перевернулся.
Наш малыш такой маленький, и такой прекрасный.
А коллектив родильного блока, который помог моему мальчику появиться на свет, просто великолепный!!! Настоящие профессионалы.
Вообщем, теперь мы с папой учимся быть родителями. Возможно что-то не получается иногда, но... я уверенна мы с Андрюшкой обязательно справимся.

