Войти
Олеся
Можайск

а мы уже большие.....человеки)))

Ленуся
Ксения, 12 лет 11 месяцев Мурманск

Я  тоже переживала..а как увидела крошку...прям полегчало.....так что не нервничай всё будет хорошо!!!!=)))

0
24.12.2012
начало пути.... А всё не так гладко, как казалось...

Похожие записи