Ну вот и настали 11 наших неделек....токсикоз мой прощаться со мной не желает...все еще не могу есть мяско. ..прям на дух не переношу...и запахи..о эти запахи.. хоть холодильник не открывай...может противогаз прикупить)) а вот запахи духов.... гелей для душа и всякой прочей вкусной косметики воспринимаются на ура!!!! с недавних пор рыбка, особенно солененькая, стала моим лучшим другом))) при условии что рыбу я всю жизнь терпеть не могла....метаморфозы) ну и скоро грядет скрининг 1 триместра...переживаю конечно, но ....даст Бог)))
Я тоже переживала..а как увидела крошку...прям полегчало.....так что не нервничай всё будет хорошо!!!!=)))
0
24.12.2012
Ответить