И снова предвестники критических дней... Уже устала ждать, растраиваться и все-равно переживаю... Нет слов... Вроде и негатив не хочется впускать, но и для позитива особенно нет оснований. Ощущение опустошения.
Как-то хочется, чтобы все стало на свои места) Хотя, может все уже так как должно быть...
Радует скорое наступление праздников) Жду их с нетерпением)
Киев