врач послал на этот анализ мочи,что они там увидят,наверно типо теста на хгч
Может сын, а может дочка,
Да не важно для меня.
Я шепчу тебе, ты слышишь?
Я люблю, люблю тебя!!!
Приходи, расти на радость
Жизни, солнцу, ну и мне
Я так жду тебя кровинка,
Объяви же о себе.
Ты забейся во мне сердцем,
Жизнью новой застучи.
Пусть в сто крат взорвусь я счастьем,
Смыслом жизнь ты озари.
Дай носить мне гордо имя
Что звучит через века
Я хочу чтоб все узнали,
Что я МАМА Малыша...
вот простуда и отступила,благодаря ингаляции и пастельному режиму,сегодня пойду к семейному врачу направление к гинекологу брать
все так интересно

мама мия.....какая же у меня простуда....от чеха аж живот разболелся...должны в ресторан идти только у меня что то сил нет,хорошо хоть температуры нет!!! надеюсь это не вредно,для плода!!!


