Добрый день!
Нахожусь в длительном отпуске в Таиланде, в этом цикле не предохранялись, сегодня 11 дпо, овуляцию чувствую всегда четко, решила сделать тест среди дня. Показал четкую одну полоску под каким углом я не смотрела, выкинула в мусорку и пошла пить пиво с мужем, в прошлые беременности рисовал полоски на 9-10 дпо. Вернулась минут через 15, достала тест из мусорки а там это. Реагент? Эвитест привезенный из Москвы. Есть ли шансы или такая слабая полоска через 15 минут это все же пролет? А то я сегодня себе вино на ужин запланировала 🤣 втоб не расстраиваться