Декрет наступил) правда, больничный лист и сертификат пока не выдали. Но я все равно продолжаю работать, планирую продержаться до конца января. ПДР - 12 марта. Ожидается мальчик, главное чтобы на 8 марта не попало :)
Декрет наступил) правда, больничный лист и сертификат пока не выдали. Но я все равно продолжаю работать, планирую продержаться до конца января. ПДР - 12 марта. Ожидается мальчик, главное чтобы на 8 марта не попало :)