немного о себе
тут меня называется осенило,что я ничего толком о себе не рассказывала тут)) думаю, надо бы поделиться кто я и с чем меня едят)))))))

как вы уже поняли, зовут меня Настя, мне 20 лет. на данном этапе своей жизни я проживаю в Петропавловске-Камчатском с августа 2012, а сама родом из Ростова-на-Дону,который страна знает как Ростов-Папу)
мужа моего зовут Кирилл, мы с ним одноклассники, и вообще наша лавстори это большая отдельная книга, а если вкратце, то с нашего первого поцелуя прошло уже добрых 6 с половиной лет :) а женаты мы 2 года)так же мы с ним обвенчались. ну об этом всё как-нибудь потом. работает он в береговой охране (пограничник) на большом старом нелюбимым мною корабле)
за эти два года замужества у меня было уже 4 полноценных переезда. сначала из отчего дома в дом свекров,через пять месяцев судьба потащила нас в Анапу(500 км от ростова) - место учебы моего благоверного,со всем нашим приданым - подушками кастрюлями и десятками чемоданов моих платьев и трусов)))) еще через полгода нелегкая вернула нас сначала в Ростов (обратно 500км) , а потом в область,город Таганрог,ну вы наверное помните мужика из нашей раши,который разговаривает с теликом, так вот именно в этот таганрог нас бросила служба. и после выпуска я надеялась, что мы и дальше будем жить там,даже с квартиры съезжать не хотела. а распределили нас на Камчатку! (9000 км от ростова).ну пока государство обещает нам никуда нас больше не швырять. но я им не верю))))
до замужества я училась на переводчика английского и французского языков,но мне пришлось перевестись на заочное отделение, и в принципе забросить учебу, ибо языки заочно не учат. до сих пор я числюсь в универе но так сказать в подвешенном состоянии, и неизвестно,через сколько лет я получу диплом)
ну а так,что сказать?! я далеко не пай-девочка,ругаюсь плохими словами, подрезаю на дороге,сигналю и показываю средниц палец толстым мужикам на лексусах,которые мнят себя королями дороги) имею вредные привычки( на беременность они конечно же приостановлены,но только до окончания кормления ляли титькой) - курю, очень люблю вискарик и водку,да-да такая вот я, я предупреждала))) перепивала за свою жизнь добрый десяток крепких мужичков с алко-стажем втрое превышающий мой. нет, я не хвалюсь ни в коем случае, просто если пью, я пью много,долго и вкусно. ну а так я не люблю то,что любят в моем возрасте - меня не прельщает клубная среда,ибо у меня болит головка от слишком громкого звука и начинает тошнить от вида продажных молоденьких цыпочек и сорокалетних дядечек) я за здоровые отношения! не люблю шопинг,за одеждой\обувью\сумками заставляю себя ходить исключительно по нужде приобретения той или иной вещи. искючение - продуктовые магазины) я,наверное, хомяк,мой холодильник всегда должен быть полон, а в шкафах запасы на добрых полгода))))))))))
я рак и собиратель по натуре. я люблю копить деньги и не очень люблю с ними расставаться) я требую честности от людей, не переношу лицемеров,врунов и клеветников.иногда это доходит до крайности, но я и сама рублю правду-матку, не представляю лжи во благо,могу разве что просто промолчать,если не могу сказать правду не обидев человека. всё дело в том, что ложь и лицемерие - причина кровного конфликта в моей семье - я и мои родители против практически всей родни по маминой линии. ради правды я иду на всё,как видите, лишая даже себя бабушек, дедушек,теть,дядь и братьев с сестрами,отстаивая справедливость.
ну вот, какая-то такая я, загрузила наверняка многих читателей,хотя могла бы настрочить еще столько же и всё равно буду чувствовать неудовлетворенность))))))))))))
наша свадьба
я и мой любимый мичман июнь2012
наше первое совместное фото слева, на фоне зАмка любви в Кисловодске.второй раз мы туда поехали уже специально в этом году. замок действительно подарил нам настоящую любовь. (об этом будет отдельный пост)

ну да,терплю я исключительно из-за мужа! не будет же он тут один жить,пропадет ведь)) хотя есть тут такие кадры - муж на камчатке горбатится капитал поднимает семейный, а жена в тепле на другом конце света сидит))))
ну ничего,когда-то это закончится и мы вернемся домой! хоть у меня уже и появилась мечта деток отдать в лыжный спорт - здесь это хорошо развито))))