5 апреля мы были на фотосессии с мужем и дочкой. Остальные члены болеют.

Ну, собственно, и фотки наши.
Не судите строго. В моём внешнем виде есть небольшие погрешности. )))


Так и хочется подписать эту фотку так:" А вы, случайно, не знаете этого дядю?" ))))


А ты кто????
















































Откусила реквизит)))))



Фейка!







Спасибо, что досмотрели до конца! Празднование годовасия будет по мере выздоровления братишек. Отчёт будет позже.