была на узи 15.10. 2013 срок 3 недельки, пишут что эмбрион не лоцируется это что вообще такое? и нормально ли это?
у меня точно такая же ситуация, в поликлинику пойду только послезавтра. наверное с ума сойду до того времени! у вас ситуация прояснилась? это нормально???
0
20.10.2013
Ответить