Войти
Настасия
35 лет Киев, Украина
На сайте с 23.11.2012, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
97
записей
42
друга
1
подписчик
Мама девочки (12 лет) Киев
Манежик наш - chicco open sea

Стоит он на ножках, так что холодный пол не помеха.

Стелится во внутрь паралоновый коврик, на нем есть шуршалки.

В наборе две игрушки.

Стенки высокие см 90 примерно.

Сетка мелкая. Одна сторона на замке, как вход в манеж с пола))

Мне нравится)

Манежик наш)

7
Мама девочки (12 лет) Киев
Манеж

Купили мы эту штуку, и мне понравилась! Не знаю как Вике) мы залезли вдвоем туда и сидели) а главное могу теперь просто спокойно выти в туалет, или на кухню, и не переживать что доча может рухнуть, или сползти куда- то))

Манеж

Манеж

Мама девочки (12 лет) Киев
Можем похвастаться.

Вике без 7 дней 6 месяцев, и она на днях впервые встала на четвереньки! И шатается вперед назад смешно.. Еще в стульчике и коляске надоело сидеть полулежа облокачиваясь на спинку, Вика теперь сидит!))) и осматривает все вокруг! Я ее пытаюсь облакатить, а она не в какую! Опять садится!) жалко только заболела( сопельки, и температура(((

Можем похвастаться.

3
Мама девочки (12 лет) Киев
Новый Год

Новый год мы встретили не очень супер. Все начиналось хорошо, потом Вика под вечер уже спать хотела, и мы начали ее укладывать в часов 10, но получилось только к 3- м ночи уложить. Так она проспала до 5- ти утра... Потом уснула в 7, и проснулась в 10...((( ужас! Мы все вареные ходили! Что это было не понятно((( и салюты конченые тоже спать мешали!!! Короче НГ отметили вот так мы!

Новый Год

7
Мама девочки (12 лет) Киев
Прогулочный блок

Привет, девочки спасибо за советы ваши , чтоб прогулочный блок поставить! Сегодня мы это сделали. И что вы думаете, наш ребенок просидел в ней пол часа- потом просто уснула!))) нашей радости нет предела.. Проспала она часа 2)) раньше минут 15 сидела в люльке, и сразу в крик и слезы! Спала только на руках! Не знаю конечно что завтра будет, но мы счастливые!)))

Прогулочный блок

Мама девочки (12 лет) Киев
И не сон и не еда

Привет. Вот и не знаю как уже отучать от укачиваний на руках!( 

1) ложить в кроватку и уходить- не выходит! Ребенок плачет так что начинает задыхаться от плача! И вся прям бордовая и слёзы рекой!

2) ложить в кроватку и сидеть рядом или держать за ручку или руку на животе держать, первые пол часа нормально , потом - то же самое что и в 1-м пункте. 

3) петь песенки или моготонно чичика ть- тоже не помогает! Тоже самое что в пункте 1 и 2! 

Даже не знаю что делать) и что придумывать( ну вот засыпает под грудь и то после истерик! А потом спит но только если я рядом( встать никуда не могу( что мне делать? Ждать пока уснет под грудь и перекладывать? Могу попробывать... 

Что по поводу приклрма: яблочное пюре ест она, но под настроение, и заменить одно кормление никак не можем( она не хочет больше 40 мг.. А надо 60 для ее возраста.. По поводу каши рисовой тоже не хочет, через силу ложки 3 сьедает( вот сегодня 2-ю ложечку кефира дала. С новой недели банан дам) и все! Как начать заменять кормления? Ребенок просто не привык еще к еде такой? Стоит ли продолжать давать? Не понимаю(((

И не сон и не еда

Кефир

Привет. Вот Вика попробывала вчера кефир, сделан в домашних условиях, в йогуртнице. Сегодня дала уже 2 чайные ложечки, реакция пока нормальная, правда не без плевания ну все же, что- то да попало в животик!) на следующей неделе будет пробывать банан она! Кашу рисовую всё так же не очень ест, но я все равно настаиваю на своём!

Кефир

2
Мама девочки (12 лет) Киев
Про качание и капризы

Сколько не пытались укладывать спать, у нас проблема с засыпанием! Перед ночьным сном засыпает после часовой истерики в лучшем случае! Утром и днем истерит меньше, но засыпает только если укачивать( но она уже весит 7400 и мне не так уж просто ее носить на руках!( под грудь засыпает очень редко!( и то когда вымотает себя окончательно! Под сказки и поглаживания не хочет!! В коляске отдельная история- это враг номер один, если пытаюсь в ней укачать, да и вообще она стдеть в ней не хочет(

Виктория
12 лет 11 месяцев