Сколько бессонных беременных ночей и неспокойных уже не беременных дней было проведено здесь, в поисках ответов на немыслимое количество вопросов! И вот я решилась присоедениться к вам, дорогие девушки :) Ибо кое-что пройдено, что-то узнано, но выяснить нужно ещё оочень много. Моему сыночке всего 3,5 месяца, сколько он мне сюрпризов приготовил - одному богу известно. Например, отстутсвие стула в течении 6 дней у нас уже было! Наверное тогда появилась моя первая седина, хехе... но с этим мы разобрались, без медикаментов и дополнительной аппаратуры, деть просто учился какулить сам. Сейчас у нас новые заботы, связанные с желанием освоить немендленно весь окружающий мир, и при этом что бы не ложили спать... )) Вот так и протекает мое первое мамство! В счастливых заботах...ну я думаю как и у большинства! :)
Приветствую всех бэби-блогеров :)
Читать далее
Славик
13 лет 10 месяцев